30 ноября 2020 г.

Школа писательского мастерства. Уроки счастливого слова

Школа писательского мастерства Олега Чувакина

С ноября 2020 года на моём сайте действует школа писательского мастерства. Несколько учеников уже завершили обучение. Присоединяйтесь и вы к счастливым выпускникам!

Уроки счастливого слова адресованы тем, кто желает научиться писать литературно. Тем упрямым людям, которые хотят стать своими редакторами, хотят править сами себя. Этому научиться трудно, но можно. Всему научится тот, у кого есть сила воля и немного способностей. Не надо только лениться!

Уроки писательства построены на особой методике. Я не продаю электронные курсы лекций и участие в удалённых вебинарах. Я вообще не продаю ничего готового. Мои уроки обходятся без теоретических занятий и построены на живой правке текстов, созданных учениками-авторами.

Господин автор работает над своим рассказом, над своим эссе, над своей статьёй под руководством редактора. Уроки персональные. Никаких классов, никаких коллективных занятий.

Подробно о необыкновенном преподавании и о стоимости курса писательского мастерства я рассказал на «Счастье слова». Заходите в гости!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.